Елена Воронина

людей облагораживают алчность и зависть? если нет то зачем ты ходишь на работу?

Алексей Настюшенков

Мне нравится общаться. Прожить в одиночестве невозможно. Просто дома, просто кухня. Это можно с ума сойти.

Ai
Aika

чтоб не сдохнуть с голоду

Бу
Булат

мне семью кормить надо

Mirzokarim Ramazoniev

не встречал человека облагороженного работой, тем более рабской, не говоря уже о руководителях

Андрей Никитенко

Мне лично моя работа приносит моральное и финансовое удовлетворение. Если бы она мне не нравилась, я бы не работала в этой сфере.