Яна Яночка

в чем смысл ходить на работу?

зарабатывать деньги? но ведь не в них счастье

выслушивать упреки начальников?

нахуй она нужна!!!

смотреть как вкалывают а их ная.... c зарплатой?

тупа делать какую - нибудь херню которую никто не покупает?

Виктория Цеквава(Тыняная)

а что делать? пить, есть, одеваться да в нете сидеть все хотят, и за все это надо платить

Виктор

Может найти такую работу, куда захочется идти каждый день, с радостью? ! Работы бывают разные, нужно найти свою....

Александр Руденок

на х... . она нужна !!!

Диана

Народная мудрость гласит: "Не работаешь - жить не на что, работаешь - жить некогда. " Выбор без выбора, иллюзия...

Шеннепей

бесплатная работа.

Сашина Настя

ходить смысла нет, надо ездить

Надежда Ткачева

В костюмчике....

Антон Мазухин

только там можно выпить....

Ви
Виктория

зарабатывать деньги для того чтобы иметь возможность достигать своих целей.

Дарина Гаденова

Я уже давно не работаю, на меня работают.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Чтобы обеспечить себе хавчик, а не кушать кору деревьев.. . (Чтобы не сдохнуть, как-то так, ну и еще ништяки всякие на деньги закупать)

Егор

чтобы отдыхать после нее

Никита Коршунов

Правильно. Повыгонять всех, кто не понимает, почему он туда ходит, а сэкономленную зарплату распределить между теми, кто понимает. Понимают, потому что работают.

На
Надежда

уже давно не работаю. на обычной работе. пока инет кормит-туда в жизнь не подамся! основная проблем в работе-люди, злые разные люди! а без денег не выпить и не скушать вареник