Галина Гроздева

в чем заключается работа на дому в TeleTrade? есть смысл ходить на обучение?

Anastasiya Omarova

Просто развод. Вас будут обучать работать на рынке Форекс, что сведется, в конечном счете, к отбиранию у Вас стартового капитала.

Елена Кулинченко

Ни в коем случае не ходите!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можете почитать подробней про телетрейд. Я, кстати, сам несколько лет назад попался, уж точно знаю, что они разводят.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете почитать про другой заработок на дому.

Сергей Жуков

Если есть экономические знания, лишние деньги и желание рискнуть, то можно.