Александр Новиков

какой смысл у смысла?

Игорь Арзамасцев

смысл существования заключается в поиске его смысла

Че
Чеэто

Ест мысл и ест смысл. Мысл прыходыт с чэм-то или с кэм-то, к каму-то, к чэму-то, для чэго-то и куда-то. Мысл сам не прыходыт и не уходыт. Всё ждёт. Савсэм старый дурак сал. Ест мысл и ест маслы. Мысл кюшает маслы и маслы кюшают мысл. Ба! Ви савсэм умный стал - ваш мысл стал сталь. Маслы кюшают мысл. а мысл сваим стальным. . .Э. . .Э. . .Этим. . .По маслу! Па маслынам! Па маслам! Савсэм страшный мысл прышол. Начальныка! Я спат плёхо началь. Арбуз базар продават надо. . .
(27.08.2014, Александр Бавер)

Ру
Руслан

осмысленный.

Сергей Ермаков

у смысла всегда есть смысл -это смысл

Е*
Евгений ****

если бы у смысла не было смысла - какой бы тогда был в нём смысл?

Дмитрий Чиховский

это якорь, который позволяет остаться и быть