Алла Пылаева

Как избавится от зависти к людям

Юрий М

Чтобы перестать завидовать другим, психологи рекомендуют простой метод. Нужно всего лишь начать строить свою жизнь так, чтобы завидовали Вам. Когда человек живёт полностью своей жизнью, не засматриваясь на чужую, то обычно все его дела идут в гору, да и времени не остаётся на то, чтобы завидовать)

Инга Хоюр-Оол

Научитесь завидовать себе. Своим победам.

Ал
Александр

выйти замуж за олигарха !

Маргарита Корнилова

надо меньше руководствоваться общественным мнением

Александр Михайлов

Просить у Бога. чтоб просто Вас лишил этого чувства.. .
Самой пытаться добиваться успехов.... когда вы будете более успешны, будете меньше завидовать....

Александр Автаев

Глушить ее и трезво обдумывать завистливые мысли. Зависть она есть у всех без исключения.

Максим Трофимов

избавится от собственных комплексов

Nastya

перестать сравнивать)

Максим

познать себя

Эмилбек Осконбаев

Главное- не "подкармливать свою зависть". Необходимо спокойно относиться к тому, что у кого-то есть желанный предмет, или качество. Необходимо переключиться на свои желания.

Диана Сердюк

Найти в себе что-то хорошее и развивать это качество в себе

Кр
Кристина

Полюби их . Со всеми недостатками, и убожествами ...

Азиз Азизи

Зачем?. . Вы для них как тень как света - благодаря вам они светят ярче. 😉

Андрей Кравченко

тебе усатой шмаре всю жизнь придется завидовать красивым девушкам которые со мной