Денис Рябчиков

как избавится от зависти?

я учусь в колледже, у меня срыв и кленусь я уже не могу так, я учусь все время говорю себе выучусь и будет у меня все, но у меня есть одногруппник у него все есть они за сессии платит и у него много денег постоянно, теперь недавно ему купили телефон самсунг галакси ноут 2, тот что я хочу купить в августе 2013, у меня было терпение и спокойствие, а теперь я бросил учебу и перестал учиться нахрен она нужна, почему в этой жизни кому то хорошо а кому то член в жопу и на сухую притом, я завидую и это чувство не оставляет меня в покое я проклинаю свою жизнь, родителей и это государство, как избавится от зависти и придти в порядок, помогите?

Н К

На оборонном заводе "Ижмаш" прошел стихийный митинг рабочих, которые недовольны низкой зарплатой. Людей возмущает то, что один из старейших и заслуженных российских заводов отдан сегодня на разграбление временщикам, - сообщили в пресс-службе главы Удмуртии агентству Интерфакс. Там подчеркнули, что подобного унижения местные оружейники не переживали за два столетия существования в городе этого завода. Как рассказали сами рабочие, в среднем за прошлый месяц они получили по 5 тысяч рублей. После их стихийной акции прокуратура подключилась к проверке предприятия.
"Ижмаш" сейчас контролирует госкорпорация Ростехнологии.

Татьяна Грицишина

Верёвка-мыло-табурет... и нам спокойнее и тебе хорошо. 🙂

Александр Медведев

Зависть-это тир, где ты сам выбираешь оружие уничтожения и сам являешься мишенью, а потом и жертвой

Ирина Румянцева

Первое.
Сначала снять лапшу с ушей - перестать считать зависть плохим чувством!
Завидуй в открытую! Скажи одногруппнику честно, что ты ЗАВИДУЕШЬ! Почему ты стесняешься собственных мыслей??!! Это же твоя жизнь! Это же Твои мысли!! ! Люби их!! ! Люби свою зависть и не трать впустую силы на избавление от того, что хорошо!

Второе.
Понять элементарное: Главные виновники бед нашего государства - это мы с тобой! Это мы позволяем едирастам и их Главарям грабить нашу Родину! Это мы позволяем едирастам отправлять за границу не только награбленное, но детей на учёбу! Это мы с тобой бросаем учёбу и уступаем дорогу едирастам! Это мы с тобой не ходим на выборы и позволяем едирастам использовать наши бюллетени для фальсификаций!

Третье.
Только революция лишит едирастов возможности вставлять тебе член в ж...! Но революцию мы сделаем мирно, так же, как и в 1991 году, когда весь Союз вышел на улицы, и закончилась власть коммунистов и закончилась империя - тюрьма народов под названием СССР!

Мария Кулагина

Это должно дать тебе стимул к хорошей жизни, или ты думаешь, что все богатые люди с рождения такими были? Многие вылезли из грязи, приведу пример: Арнольд Шварцнейгер приехал в Америку с 20-ю долларами в кармане, он не помер от голода, как ты думаешь почему? Потому что сам всего добился.

Андрей Лебедев

Ну, с грамматикой на уровне школы ты тоже не в ладах, куда уж дальше?
Либо учиться, либо завидовать!

Виктория Окшина

..ты смешон.... что вещи... пойми лучше разум.... вещи меняются все боллее в лучшую сторону... УЧИСЬ... НАБИРАЙСЯ ЗНАНИЙ.. - все у тебя в переди....