Екатерина Лисицына

Как перестать завидовать другим людям? Как избавиться от зависти?

Все мои подруги, знакомые, родственницы уже замужем, а я еще нет, мне 35 лет. Личная жизнь не ладится совсем. И все постоянно задают вопрос "Ну а ты почему не замужем? Никто не берет что ли? "

Виктория Бойко

если этому завидовать .. то нечему . вы думаете они там - замужем все прекрасно живут? у всех свои проблемы .

Константин

Можно ответить, что я свободна, и мне это нравиться. Зачем Вам лишний головняк.
А то что в душе, пусть там и останется.
Мужчина встретиться, никуда от этого не денетесь.
Просто время еще не пришло.
Да, 35 это не 20, но и не 50.
Для любви это еще не предел. Только начало.
Родите ребеночка.
Если не хотите живите как живется.
Зависть, это внутренне чувство. Его надо подавить в себе
Само оно не уйдет.
Не факт что вы резко замуж выскочите, и сразу самой счастливой станете.
А те кто так говорят, недалекие люди
У всех ситуации разные бывают
И еще неизвестно у кого как в семье дела обстоят
Держите нос по ветру и хвост пистолетом)))

А)
Ангелина )))

Прими Ислам, поминай Аллаха

Александр Карлин

Ещё не известно, кому повезло. Ваши подружки Вам же и завидуют. Значит у Вас другой путь на земле, не всем замуж выходить.

Сашенька

Зависть- это негатив! На этом фоне ничего хорошего не происходит! Если вы хотите замуж, то Мечтайте (только очень!), наши мечты обязательно сбываются, уверена. Проверено на собственном опыте! Ну, а если не хотите, то не обращайте ни на кого внимания! УДАЧИ!

Дима Трушин

Да.... всё серьёзно.... ну есть же много заговоров для этого.... поищите в иннете.... там же много всякого разного.... Вообще год ЗМЕИ способствует созданию семьи... скоро весна... сделайте себе приятное ...сходите в салон, стрижку сделайте, купите яркое платье, улыбайтесь чаще, посещайте кафе с подругами, корпоротивы - и возможно встретите ЕГО....

Кирилл Пикулин

Делать тебе не хер. было бы нужно - давно б замужем была.
Зависть превращая в перфекционизм. Сделай свою жизнь ярче и лучше так, как хочешь этого ты. Без оглядок на окружающих.