Валерий Закарлюка

как вам завидовали? как они показали свою зависть к вам?

А мне художники завидовали воспитанно. Внешне со мной здоровались. И если выставила работы в галереи, они не приходили на презентацию, даже если их приглашала. А я им добра делала, организовывала коллективные выставки для них в залах моих знакомых. А ваши как?

На коллективные выставки, где их работы висят, еще как приходят.

Н*
Наталья *******

завидовали... с какой то непонятной обидой и иронией.

Сергей Андриенко

подражание есть проявление зависти