Петр Плакидов

Зависть? И как избавится от этого?

Такое вот дело, школа ушла, прошло несколько лет, один из старых друзей - уже на машине, работает; другой - футболист, третий - мастер спорта, у другого семья.
Смотришь на свои успехи - пусто, ничего. Наверно это зависть, не знаю. Вроде и попытки были добиться того же самого, но не получилось.
Грустно от всего этого, что скажете по поводу этого всего?
Спасибо)

Георгий Суханов

поменяй национальность

Сергей Прытов

работай над собой

Равиль Туйгильдин

Плохо стараешься поди. А чего вы пытались добиться? Всего сразу? Может хотя бы одного чего то попробовать добиться, и не унывать при этом.