Николай Виноградов

Как избавиться от чувства зависти ?

Мария Агамалян

в печку её.и керосинчиком сверху..

Ольга Толкачёва

Не завидовать!!!

Денис Яньшин

обычно это происходит само собой, качественным скачком, заменой на чувство НЕНАВИСТИ

НЕ
Николай Е

Да Вы что ?! Это же движущая сила прогресса в каждой отдельно взятой ячейке общества!
Догоним и перегоним, а мы будем жить еще лучше, пусть скрежещет зубами загнивающий Запад (чуть не туда, но как красиво - жизнеутверждающе)
Завистью - по застою, даешь завистливое движение по всей стране