Марина Буланкина

Для кого1мая? для таджиков и иных гастарбайтеров? весь "народ" фирмами управляет, песни спивает, чиновничает или в олигархах

а че вы таджей нанимаете? нанимайте соотечественника или своими прямыми трудитесь

Ks

Даааааа, конечно, все кругом олигархи. Это из разряда -я верю в честность президента и неподкупность постовых.

Елена Моисеева

Да.... если б твои тядьжики еще и работали.... цены б им не было. Работала - знаю: ленивые твари и криворукие.