Наталья Кривошеина

Вчера опять показали, как таджик замочил русскую сожительницу. Девушки, ну ЗАЧЕМ вы покоряетесь гастарбайтерам??

Максим

идиотки.... фуу ...

Александр

Видел бы ты этих сожительниц, девушками точно бы не называл

Максим Комаров

с гастрабайтерами живут те женщины, которых не разобрали свои. то есть неликвид. всем ведь хочется женского счастья и ласки. как тут осудишь?

Шахбанова Мугинка

а у меня соседку русский сожитель забил до смерти. Какой же вывод я должна сделать?)) Главное, девочкам с КОЗЛАМИ не связываться, национальность не при чем