Елена Бардина

Всем известно что кавказцы и таджики жестокий народ, а какой народ живёт а казахстане?

*** Тимур ***

казахи. немного вредная нация. как говорится в семье не без урода. таджики не жестокий народ. очень даже дружелюбный и вежливый, да и кавказцы тоже добродушные и гостеприимные люди. но я повторюсь-в семье не без урода. русские тоже не далеко ушли... среди серийных маньяков нгапример что то я кавказцев или таджиков не припомню, а вот русских...

Чынгыз Маматов

тоже. Азиаты, ментальность...

Лена Большакова

Разный. Отличия - медлительность, лень. В части жестокости особых отличий не замечала. Как все. Но среди азиатов когда хотят сказать, что этот человек ужасно тупой, говорят, почему-то : казах.

Nikosgr Ang

почему уродилась такая мысль, назови страну где живут 140 национальностей, а также дают возможность вернутся соотечественникам, да ни где такого нету, так вот, сходи на базар узнаешь как люди там живут и гостеприимные ли они?!

Олег Зуев

Монголоидная раса.

Лилия Романцева

А какая разница азиаты.

Татьяна Глазкова

хитрый, думают как бы бабосов урвать побольше, стараются ездить на дорогих машинах, но зато гостеприимный, по крайней мере они лучше чем хохлы или евреи

Дмитрий Шапилов

Люди не путаете. Если, что я казах. И могу так сказать. Народ мы добрый. Всегда принимаем гостей. Не имея значения, кто он по нации. Всегда предоставим пищу, отдых и ночлег. Это главное правило.

Салават Буляков

я казах,
и если что - народ у нас очень хороший, сплав из коренного народа - самоназвание ҚазаҚ , а не казах - и плюс, - в разное время оказавшихся на нашей земле диаспор:
1) сосланных тиранами,
2) облагодетельствованных царями и вождями,
3) да и просто заброшенных судьбой людей, представителей 130 народов.

Как вы сами понимаете, эксперимента по выведению "советского народа" у наших вождей не получилось, и при первом же шухере (как говорил Крамаров) некоторые редиски сбежали отсюда как крысы, хотя никто их отсюда не гнал (кое-где они получали видимо компенсации под марку беженцев, ну да это на совести коррумпированных ваших властей) , - и это они даже сами нехотя сейчас признают, посмотрев вокруг.

Вот как-то так, друзья мои.

UPDated
Автору - а таджиков в одну кучу как жестоких (???) - тоже некорректно характеризовать, между прочим. Дурости-то в каждом народе много, особенно если искать только таких, каких и можешь разглядеть через шоры лживой пропаганды.
Я вот до сих пор не могу понять, как такой мирный народ как Китай - советские дезинформаторы от КГБ рисовали стремящимися захватить Казахстан? - и ведь до сих пор живы эти "страшилки". Китай ни с кем не воевал кроме агрессоров.

Сашка Щербакова

Казахи, Русские и десятки других. Кавказцы не сколько жестокие, сколько мстительные, но это не от большой народной мудрости, их народы молоды. Древние народы менее мстительные и жестокие, напр. Русский (только не сейчас, т. к. прошлое забыто, а народ без прошлого теряет свою мудрость) . Про таджиков не скажу не знаю, я их редко вижу.

Елена Осипова

разный, не одинаковый, и не похожий ни на кого....