Максим

Кого считали белыми во времена когда вешали негров, только славян? Есть же другие белые народы.

Лерочка

да, американцы отстаивали права славян

Анжелика

Да, только славян. Это пошло еще с тех пор, когда Минин и Пожарский основали Куклуксклан. Горящий крест, зажигаемый орденом во время линча, символизирует горящую москву в 1812 году

Анатолий Галкин

Почитай Хижина дяди Тома

Alexey Diagilev

чудесная книжка-но вряд ли он ее будет читать-у него мышление другое-да и антон, видимо плохо про все знает-коль не было в ту пору никаких орденов на РУСИ-и казнили через повешивание- а линч -это в горячо любимойАмерике этими товарищами....