Наталья Маслова

У кого лучше душа у: негра, белого или крысы?

Алексей Коленков

Не корректная дихотомия "лучше - хуже". В сравнении людей, всегда считал, что судить категориями "плохой - хороший" и их производными, абсурдно. Я оцениваю людей категориями "свой - чужой". Эту позицию, советую применить к поставленному вопросу.

Когда, я гостил в Москве, то посетил музей Дарвина. Там в ряд стояли черепа европеойда, негройда, азиата, доисторического человека и обезьяны. Когда, я на них посмотрел и начал сравнивать, то меня стали терзать те же мысли, которые тревожат вас.

Анастасия Соколова

У белого.... медведя.

Наташа Метельская

как ты можешь сравнивать? у негров нет души

Анна Соколова

Животным нередко отказывают в наличии души. Что же до рассовой теории, то учи историю.

Юлия Мухина

Но уж точно не у крыса. А чистота души от цвета кожи не зависит

Александр Бисяев

чудик-душу нельзя мерить телом

Виталий Назаров

у меня значит.