Сайфулло Насридинов

А что у негра белое???

Александр Некрасов

После визита Порошенко у Обамы появилось еще одно белое место!

De
Denis

Писька

Саня Заец

тональный крем

Лискачев Дмитрий

Жена в американском фильме.

Славутинский Виктор

пломба.. и только она)

Aльбина Герасимова

Есть анекдот. "Шёл негр по пустыне, измождённый, из последних сил. Встретил джинна. Взмолился негр о помощи. Джинн согласился, что исполнит его желание. Негр: " Я хочу стать белым, чтоб вокруг меня было всегда много воды и женщин.. . ". И джинн превратил негра в унитаз. Не понял" )