♡Д
♡ Дмитрий ♡

Какой расы были Адам и Ева, если белые, то откуда взялись негры?

Алёна Александровна

Инопланетной.

Анна Баринова

Неизвестно какого цвета они были. А расы видимо были заложены в людей генетически и климат влиял на внешние особенности людей.

Сергей

Ответы на библейские вопросы:

Быт. 5:1, 2; 1:28: «В тот день, когда Бог сотворил Адама, он создал его по подобию Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. После этого он благословил их и дал им имя Человек [или Человечество] в день их сотворения» . «Бог благословил их и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». (Итак, все люди — потомки первой человеческой пары, Адама и Евы. )
Деян. 17:26: «От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли» . (Из представителей каких бы рас ни состоял народ, все они — потомки Адама. )
Быт. 9:18, 19: «Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. [...] Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля» . (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен. )

Галина Вайнярв

Негры почернели в Африке.

Сам посуди - на севере живут белые, а на юге смуглые.

А ты рыжего негра видел?

Та
Татьяна

Кожа деформировалась от долгого пребывания на солнце, нескольких поколений белых людей.. возможно.. но есть и роли..

Стас Кор

Читай Веды.

Ни
Никита

Слово Адам с семитских языков переводиться как Земляной, Черный, Коричневый.
А предки людей были чернокожими из Африки.
Ну представьте Адам сделан из земли а земля разве не темная?

Андрей Исайкин

Передержанные при обжиге. А что? Люди ведь из глины сделаны, а всю керамику обжигают в печи или на солнце!))