Михаил Gienko

Временами Русский народ выполнял свою историческую роль. А как сейчас? Поменялась миссия Русского народа?

Галина Дмитриева

нет. у нас и сейчас и впереди Великая Миссия!!

Аня Кузнецова

мир ушел далеко вперед, русский народ остался позади

Анна Агеева

поменялась. мы стали умнее. мы обязаны все исторически некоренные национальности выселить и жить ради своих внутренних интересов.

Ал
Александра

ойййййййй--- Мойша вас сорок лет водили по пустыни за нос

Светлана Жильцова

Сейчас у вашего карт бланш.

Константин Воробьёв

все нормально как обычно

Евгений Миргаязов

а кто еще скажет, что гомосексуализм - это мерзость перед Богом?

Юля

Мы больше в ваши еврейские игры с революциями и холокостами не играем.

Юра

А сам как думаеш

Olga Ramskaya

По отношении к вам -да.