Дима Пирский

Почему у многих народов исторически есть открытая любовь к своему отечеству, а у русских она скорее скрытая, =>

они как бы немного стесняются, но ходит выражение, что если какая угроза отечеству извне, они горой за родину? Так горой, как немногие в истории?

Ма
Мария

Загадочный народ мы русские.. .
Но у нас есть такая черта, как ШИРОКАЯ ДУША.. Вот такой широкой души у других народов точно нет

Валерия Рыбка

Это белоленточные родины стесняются. Но голосование в "КС оппозиции" показало, что их всего 81 тыс. чел.

Николай Ратушняк

Та "любовь", о которой громко кричат, чтобы было чем гордиться, зачастую носит показушный характер, Закомплексованные неудачники испытывают зуд хоть чем-нибудь гордиться, врут и громче всех кричат о любви, обличая и заглушая истинных патриотов.
По-настоящему любят родину, как и мать, молча.
Любят не за что-то, а вопреки.