Наталья Барышева

Вам не кажется, что Жириновский украл всю любовь русского народа к евреям?

Алишер Сафаров

весь народ такой бесхребетный, такой безмозглый что любой истерик может стать для народа таким непререкаемым авторитетом что УКРАДЕТ любовь.... млять, это же надо так бредить.... слава богу, что он не украл любовь к таджикам и узбекам...

Оксана Залецкая

Нет, нам так не кажется. Все украдено до нас

Юлия Бурмоличенко

А Вам не кажется, что Вы что то путаете?
Вор у вора дубинку спер?

Александр

пусть теперь наслаждается