Ка
Кариа

Русские, вы действительно считаете евреев божьим народом?

Ольга Яблокова

Евреи конечно Божий (Богом избранный) народ но большинство из них даже не догадывается что это значит и что скрывается за этими словами .Один слабоумный из их числа, который кстати присутствует здесь со своим гневным ответом, задал как то здесь вопрос :"Помогут ли изобретния Нобелевских лауреатов евреев спастись всем евреям в Судный день ?..То есть, евреи даром что богоизбранные, но по сути своей такие же язычники, Им кажется что богоизбранность это халява за счет других .Это и есть их самая главная ошибка:)

Алексей Оболонков

Ветхозаветные евреи были богоизбранным народом, современные - нет.

Better Fellow

Собрание звероящеров постановило не признавать эволюцию))))

Роман Ковальчук

христианство делает рабов для евреев.. . христианская страна США помогает евреям убивать палестинцев и всячески их покрывает и финансовая помощь США израилю составляла в 2009 году на одного израильтянина 13 000 долларов, а в своей стране на каждого американца пришлось лишь 2500 долларов.. . А говорить о том, у кгого деньги в России и не нужно.. все и так видно

K@
Katya @@@@@@

Нет их провозгласили божьим народом для политической выгоды!

Ек
Екатерина

самый что ни наесть Божий народ.... а что у вас есть самнения? вам их полюбить надо а сначала полюбить Бога и все в вашем понимании встанет на место . еврей переводитса как странник в стране чужой . Авраам был халдеем а стал евреем . этот народ создал Бог он его и ведет

Кирилл Митрохин

Всевышний Аллах говорит о народе Израиля: «О народ Израиля, вспомните Мою милость для вас, когда Я возвысил вас над остальными народами» (Коран, 2:47).
См. также другие аяты: 2:83; 3:187; 5:12, 70. Всевышний обращается к тем, кто нарушил договор с Ним.

Вот вы - те, кого зовут, чтобы расходовать на пути Аллаха. А среди вас есть такие, что скупятся. И кто скупится, тот скупится в отношении самого себя. Поистине, Аллах богат, а вы бедны! А если вы отвернетесь, то Он заменит другим народом, и потом они не будут вам подобны.

Денис Зайцев

Как считаю я, не изменит их статус, главное, как считает Бог.

Дина Кочорова

Они БЫЛИ Божьим народом, но Бог их отверг за их непослушание и казнь Иисуса.

Ирина Злобина

Я их ваще не считаю.
Живут себе и живут.

Максим Бухалов

Так написано в Библии, а верить в это или нет - это уже люди считают.

Под Защитой Братьев))

если их сам Бог так считает и это истина то почему русские их так не могут считать? русофобия мешает или гордыня ?

Людмила Климанова

во истину Божий народ

Сеймур Мисирханов

я Господь бог евреев - говорил Яхве. Так что для Яхве евреи избранные.

Сергей

научно доказан тот факт што евреи потомки атлантов
атлантов создали марсиане (дажэ состав луны близок
составу марсианскава грунта) и если действительно. .
древнии боги были обычными инопланетяшками, то да

Юрий Розанов

\\\ у славяно-ариев свои боги и мы, русы, внуки богов, мы им не молимся, мы для них не рабы а потомки - они дали нам главное - частичку себя внутри нас - совесть, только у многих она пока спит \\\ а у евреев и прочих ящеро-змеиных народов свои боги \\\ и всё-то им неймётся славян поссорить, разорить, навязать свою, какуй-нть рабопленную веру \\\ левонцы, наполеоны, гитлеры всякие лезли на русь - всем пиzдец приходил - и изнутри начали нас разорять, НО Х.. Й им всем - РУССКИЕ - НЕ СДАЮТСЯ \\\

Иван Асеев

Приличные и достойные не евреи не получают рождение в этот век. Ибо Кали-юга это не место для джентельмена) . В Ведах жители Кали-юги описаны как "худшие из людей".