Религия, вера
раз евреи божий народ,значит любое деяние еврея есть деяние бога,а ругать еврея богохульство?
это уже явно сами евреи исказили это писание, и записали себя в "богоизбранных"
По крайней мере - Левита!
Светлана Ковальчукова
А коhенов - можно?
Алексей Викторович
левит то причем,одно из племен иудеев
Да их за одно то, что они сделали с ИИсусом удавить мало.
Вероника Ажибекова
Две тысячи лет назад казнили одного человека, в соответствии с законами тех времен. После этого совершенно невинно погибли миллионы людей, а господа антисемиты никак не могут успокоиться. Вместо того, чтобы стремиться улучшать жизнь народов страны им хочется кого-нибудь обвинить в своих ошибках и провалах. Ума для конструктива не хватает - это диагноз. Следовательно лечиться господа надо. Иногда говорят помогает.
Их Моисей не мог исправить: водил 40 лет по пустыне. Он им скрижали принёс от Бога, а они извратились и он в отчаянии их разбил. Ну, они свои придумали: Бога себе присвоили и сказали, что это ОН их избрал и т. д. Долгая история. Многожёнцы, развратные люди, не работают, деньги делают из воздуха, пользуясь невежеством других. Многих научили не работать и иметь деньги. Вообщем не зря их выгнали из Древней Индии.
Вероника Ажибекова
Дорогуша, ты просто безграмотен и кроме агиток ничего не читал в своей жизни. Я еврей. Все жизнь работал на стекольных заводах прошел путь от мастера смены до директора по качеству, за мной проект технологической части новейшего стекольного завода, который мы спроектировали и построили в России в 2001 году, а потом я на нем 7,5 лет работал. Такие безграмотные дегенераты, как ты только позорят великий русский народ, ты хоть об этом подумай, если мозги еще имеют хоть одну извилину.
евреи божиим народом были до распятия ими Христа
Совсем нет.
Евреи люди, а не боги и тоже грешат.
Просто с них спросу больше, т. к. больше дано.
Господь поручил проводить свои идеи через еврейский народ, вот и все.
Например, в школе следует учителей уважать, но не молиться на них.
Попадаются и плохие учителя.
Евреи люди, а не боги и тоже грешат.
Попадаются и плохие учителя.
Алексей Викторович
тоесть есть хороший и плохой бог
5.67 Ты видишь, как многие из них стараются один другого перегнать в законопреступности, несправедливости, в алчности своей к запрещённому. Как гнусны дела их!
5.68 Если бы их не удерживали раввины и книжники от законопреступных слов их, от их алчности к запрещённому, как гнусны были бы их предприятия!
5.69 Иудеи говорят: " рука Божия связана". Их руки связаны; они прокляты за слова свои. Нет, обе руки Его простёрты: Он раздаёт, сколько хочет. Ниспосланное тебе свыше от Господа твоего во многих из них только увеличивает своевольство и неверие; за то в среду их Мы бросили вражду и ненависть до дня воскресения. Но каждый раз, как они зажгут огонь войны против вас, Бог погасит его. Они стараются распространить нечестие по земле, но Бог не любит распространителей нечестия.
5.70 Если бы знающие Писание уверовали и сделались богобоязливыми: Мы очистили бы их от грехов их и ввели бы их в сады утех. Если бы они были стойки в Законе и Евангелии и в том, что было ниспослано им от Господа их, они бы вкусили бы и от того, что над ними, и от того, что под их ногами. Есть между ними люд, держащий себя правильно; но многие из них… злы дела их!
5.71 Посланник! Передай, что открыто тебе свыше Господом твоим; если ты не сделаешь этого, то ты не передашь того, что послано Им. Бог защитит тебя от этих людей; Бог не будет руководителем неверного народа.
5.72 Скажи: читающие Писание! Вам не на что опереться, если не будете соблюдать Закона, Евангелия, того, что вам было ниспослано от Господа вашего; а ниспосланное тебе от Господа твоего во многих из них только увеличит своевольство и неверие: но ты не огорчайся на этот неверный народ.
5.73 Истинно, верующим, иудействующим, сабеям, назарянам, - тем, которые веруют в Бога и в последний день и делают доброе, не будет ни страха, ни печали.
Ной имел другого бога и завет был-радуга в облаках-а у Абрама и после-жених крови по обрезанию-то демон пустыни кровожадный заместо бога стал путеводителем евреев-и ругать поклонников столпа огненного отнюдь не богохульство---
Бог не фраер и принадлежит только самому себе а не шайке, банде, партии, нации, народу, правителю уроду, Так что евреи это просто шайка блатных и нищих всего навсего гонимых ветром мании величия.
Сам Бог сказал (через пророков) , что изгонит таких "детишек".
Глупая цепочка )))
Евреи - самый поганый народ, самый мерзкий на земле. А выдумки про бога - это лишь выдумки.
Вероника Ажибекова
Еще один подонок антисемит решил открыть свою помойку. Фу как завоняло