Религия, вера

Кто придумал что Евреи - Избранный народ ?? и как отличить еврея от полуЕврея или от 1/8 еврея ???

придумали сами евреи ...
книжка то их. значит и главный положительный герой - соответствующий...) )
историю пишут правители, хотя писания - это не история, но всёравно сказки еврейские, значит и герои там - евреи...) )
а все остальные - гои ( терпилы - мазохисты))).
Анна Воронина
Лучший ответ
Немцы организовавшие мировую финансовую систему. В случае чего на этих Баранов всё можно списать. У них же комплекс богоизбранности. А это не лечится.
Evgeniy Strelkov
Почитайте ЕВРЕЙСКУЮ АСТРОЛОГИЮ. Эзотерический символизм: ИУДА-ЛЕВ-ЛОШАДЬ -5-й меридиан -СЕРДЦЕ... по функциям ИНЬ ЦИ. http://ufodos.org.ua/publ/astrologija_v_sovremennom_mire/6-1-0-571.
Wu Lang
Моисей придумал, когда плагиатил шумерские тексты
Vavilon 75 А шумеры откуда сплагиатили? )))
Если у них в свитки попал значит еврей!)) там надо долго разбираться но вообще еврей считается по матери!))) Значит князь Владимир Русь крестивший был еврей!)))) А вообще все это та еще хрень!))) Скорее наносной характер имеет артодоксальный и я вообще удивляюсь как их так много развелось похоже приписки!)))))))
Согласно Иудаизму, еврей тот, чья мать еврейка.
Когда израильтяне вернулись в свою землю после вавилонского плена, им нужно было восстановить в этой данной им Богом земле истинное поклонение. Одним из их первых дел стало восстановление храма Иеговы в Иерусалиме. Однако после разрушения Иерусалима римлянами в 70 году н. э. храм так никогда и не был отстроен заново. Сегодня на месте храма стоит мусульманская мечеть. Подумайте, если бы евреи, которые утверждают, что находятся под Моисеевым законом, были сегодня в Иерусалиме на правах избранного народа Бога, то разве там не был бы восстановлен храм для поклонения этому Богу?
Гурам Ашибоков
Бог избрал этот народ он его и создал и ведет
Аяжан Сакенова
вы не усталить утыкивать нас х*ями со всех сторон? ведь не возникает у вас сомнений на предмет избранности русского человека или китайца какого?
Юрий Похабов
Геннадий Лаптев у вас все слова через черточку...если бы вы не реагировали на дурость,то устали бы быстро.
штаны с него снять и пошшупать
А=
Айноя =))