Илья Королев

Как отличить русского человека от еврея?

Виктория Хатищева (Семенова)

Я по вопросам отличаю. Если тупой вопрос- значит кто-то косит под еврея...

! София Гульянц !

В принципе, у нас евреем называют любого более-менее успешного и поднявшегося по жизни, потому только по достатку.

Дмитрий Шатров

Эсэсовцы определяли безошибочно по ушам
как правило отсутствие мочек

Одна Такая

Если вам очень надо, то можно попробовать отличить по вкусу мочи.
Говорят у евреев она сладкая.

Раим Абдулкадеров

пусть скажет слово кукуруза и все будет ясно.

El
Elya

попросить нажать кнопку лифта в вечер пятницы

Николай Бохан

Надо попросить денег !!!

Евгений Григорьев

Штаны спусти. Обрезанный. Может и еврей или дагестанец какой масульманский. И поговори с ним.)))))

Оленька Москва

Глаза. Они обычно у евреев коричневые и небольшого размера. Евреи практически поголовно страдают плохим зрением.

Обратите внимание на голову, если хотите отличить русского от еврея. Обычно последние имеют две симметричные залысины, челка очень маленькая, а бывает, что они страдают облысением уже в 23-25 лет. Но часто такая проблема бывает и у русских, так что не принципиально.

Евреи зачастую низкорослые, следует учитывать, что евреев ростом два метра очень мало, практически не найти.

Когда человек заговорит, обратите внимание на картавость, это отличительная черта всех евреев. Если человек не картавит, вы можете услышать в вопросительных предложениях подъем нот на последних словах. Голос в конце вопроса становится выше.

Мужчины зачастую имеют женские или очень высокие голоса, а женщины наоборот грубые и мужские. Чаще всего это проявляется уже в возрасте 50-60 лет, но бывают случаи и у молодежи.

Рыжий цвет волос и густой волосяной покров тела, обязательно обратите внимание на руки человека, они тоже могут сказать многое.

Анна Кулагина

По глазам на выкат разговорной речи, поведение

Юл
Юлия

Видно же сразу )))

Александр Андреев

Смысла не вижу.

Маргарита Ушакова

легко !!!--------------

Andry Yakovlev

Началось... бляха муха!)))