Алена

почему в россии процветает проституция, как открытая, так и скрытая?

Юлия Буланникова

Значит "легкие" деньги водятся в этой стране, вот и слетаются бабочки на нектар.

Ольга Дудова

Да где ее только нет...

Igor Sirbu

Но нет официальных публичных домов, которые официально платят в казну налоги

Св
Светлана

Быстрый и легкий (как они думают) способ заработка!

***баяша** *

Ты бы хоть в Голландию съездил, что-ли...)))

Алексей Кондрашов

Хохлушек много в Россию приезжает вот и процветает.

Рустам Качинкин

и все из-за сильного прилета ночных бабочек с Украины.

Дарья

Такое впечатление, что впервые слышите, или Вы украинец, где не только в церковь ходят, но и в целках до 45?