Настя

А это хорошо, что китайцы работают как роботы, а мы жируем на нефтедолларах - не поменяются ли со временем роли?

Ольга

проще всего сидеть на заднице, тащить, всё что плохо лежит, не забывая при этом ругать воров чиновников и Путина.)))

Надежда Гулевич

зависимость от нефти это плохо для экономики. азиаты например из за отсутствия многих ресурсов все вкладывали в новые технологии и вот результат

Анна Малютина

китайцы вместе с соседями также создают общество будущей евразии ...