Арина Бибикова

Почему сербы, боснийцы, хорваты ненавидят друг друга? Ведь они один народ или религия выше нацпренадлежности?

Герман Иванин

Религия-паскуда. Она может объединять, но может и родных братьев лютыми врагами друг другу сделать.

Михаил Якунин

пиндосы принесли демократию

Виталий Ильчук

хорваты - пришлые, они 500лет назад переселились с приднепровья, боснийцы - мусульмане.. . В том регионе аборигенами являются как раз сербы, исключительно сербы.

Алексио

Людей легко ссорить по национальному, религиозному и другим признакам. Это всегда кому-то выгодно.

Виталий Логвиненко

жиды даже славян разделили.

Seydgy Петрикеев

Уже давно не один.

Зи
Зинфира

А Крым и Донбасс это что не пимер .

Искандар Акбаров

мусульмане нетерпимы к другим религиям