Оксана Иванова

хорваты, боснийцы и сербы один народ, почему русские на стороне одних воевали против других?

Алла

Когда русские там воевали? Под влиянием американцев югославы начали резню, пока от Югославии не осталась только Сербия и Черногория, потом и Черногория отделилась, потом Косово, теперь со всех сторон Сербии войска НАТО
видите ли, в Косово до хрена албанцев проживало
ну и что с того? кто этих американцев звал, сепаратисты хреновы
ещё будут диктовать нам, что с Украиной делать

Настя

у них всех разные религии

Сергей

Религия разная, а бог один, во евреи накосарезили

Ан
Антон

Да с чего они вдруг один народ? Это ты попробуй в одной из этих стран рассказать и засеки время через сколько будут бить морду.