Taтьяна Волкова

Буддисты не убивают живые существа не из-за того, что им "жалко"... Существуют Законы воздаяния, о Которых им известно

Законы Космоса (а это НЕ только законы физики или химии) существуют вне зависимости от "веры" в Бога или "неверия" в человеческие выдумки.

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить» .

Анна Лысова

Не только не убивают. но и не едят. Если едят и покупают убитое. значит способствуют убийству. Поэтому вопрос почему люди гибнут и умирают . лишний.

Татьяна Потапова

Некоторые законы существуют, а некоторые люди придумали. И вот этот Ваш тоже придуман произвольно.
Я за веганизм. Но закона такого нет.

Антон

Ну и это верно) А сам вопрос то в ЧЕМ заключается?) ) Вы мил человек тут спрашиваете или же утверждаете????) ) ну сказали, а дальше то ЧТО?) ) Вам то лично КАКАЯ от этого польза???))

Ксения Лучкова

Конечно существуют, но не все о них знают..