Алена Князева

Ненавижу охотников!! ! вам кто право давал живье убивать? неужели не жалко?

Есть знакомый который может запросто свернуть шею какой нить безобидной зверушке с улыбкой на лице

Наталья Нагорная

Одно дело для еды убивать .А вот когда ради забавы -да, я такое не понимаю.

Сергей Серов

Вы охотников с садистами не путайте, если ваш дружок ради удовольствия животине шею сворачивает, да еще и с улыбкой, то он явно не охотник, а садист.

Кр@ся Милинцова, косметикой и лекарствами тоже не пользуетесь? А то их на животных испытывают. Траву у бедных животных отбирать, ничего не ёкает? Вегетарианцы скоро всю траву сожрут, бедным животным питаться нечем будет. Питайтесь энергией Солнца. Хотя этим вы тоже планете навредите. Единственный выход для зоошизы это убить себя - спасете планету, без всякого урона для нее.

Ал
Александр

Боже мой, столько детской наивности и глупости...

Елена Дорогань

Ну блин, тогда надо вегетаном становиться. Хер ли не убить, если съесть собираешься? Я против бессмыссленных убийств. Но если жрешь мясо, носишь кожу, то почему не добыть что-то самому?

Мурашкин Александр

а никогда в деревне не были? берет нож, выходит на улицу, срубает куре голову, тут же ощипывает.. . А еще режут свиней, коров, коз.. . а еще котят лишних топят.

Алексей Горбачев

Вы каждый день едите животных, свиней не жалко, жалко только миленьких пушистых животных, тьфу!

Милька Я

Тебе в категорию дикой природы.

Но охоту я не оправдываю

Татьяна Мариан

Поддержываю афтора и дажэ мясо не ем поэтому и кожу не покупаю. Косметикой и лекарствами не пользуюсь. Траву не ем.