Андрей Игнатов

неужели им не жалко их машины?

ехал щас в автобусе. пробка жуть. смотрю джуп сузуки на газон свернул и поехал скакать. за ним увязался мицубиси (тоже джип) еду еду смотрю газель грузовая на газон сворачивает. и понеслась. а за ней лансер. заграждение не поставили вокруг газона. бордюра нет

Алина

А автобус следом не двинул!?))

Юлечка Soldatova

Вот кабы пузотерки по газонам поскакали, я бы удивилась, а "проходимцев" не жалко, они по идее для бездорожья и предназначены))) )
Мне всегда жалко газоны.

Сергей

трамвай следом - ещё прикольней

Олег Андреев

Джупы для этого и есть