Тамара

Вам не жалко утилизированный автомобиль?

Ань Фыонг Фам

Третий справа мой, аж сердце кровью ...

Настёна Пасхина

Очень жалко. Потому и я ни одну машину не сдал - всегда продаю хоть за бесценок.
Когда прощаюсь со своим авто, вспоминаю минуты, когда в сложной ситуации не подвела моя машина.. . и радуюсь тому, что я до сих пор жив, возможно, благодаря машине...

Марина .

Конечно, жалко.. . Верой и правдой он служил десятки лет.. . К тому же многие машины попадают туда в ещё нормальном состоянии, брошенные просто из-за древней марки.

Сергей Агапов

жалко, ведь можно подождать когда придут с чемоданом бабла на лекарства в старости пригодятся

Михаил Дорохин

Не жалко, чем меньше хлама будет на дорогах, тем безопаснее движение.

Алёна

Слышь Медве-путин... тебе заняться нечем???)