Бехзод Салибаев

Можно ли купить себе утилизированный автомобиль на ходу?

очень нужно а то денег на автомобиль пока нет, и хочется поездить недельку

In
Instyles

Врач сказал :" В морг! "

Alex V. Spiridonov

Неполучится, если только тебе хозяин сам непродаст, этой утилиззированной станции. Да и там выбирать нечего

Ко
Константин

за25 - 50 т. р. иожно купить вполне приличный не убитый ВАЗ, зачем некрофилией заниматься или думаете туда хорошие сдают, - врятли, если и сдают то требующие серьезных вложений Опеля и прочие 80-х да Китайцев, таких, что на ходу можно аналог уж всяко до 100 взять, плюс заморочки с документами, - а это дубликаты.. . в общем не ищите себе беспокойств

Раечка Рагимова

Можно. Часто такие авто принадлежали госорганизациям. Последние для обслуживания своих авто пользуются услугами ИП. И списывают через них, иногда исправные (новый получить пора) . Недобросовестный ИП получает от организации авто на разбор, но не разбирает, а в металлолом сдает соответствующее по весу кол-во лома и получает справку. Выдает документы госорганизации. Авто остается без доков и номеров. На ямале например или в горах дагестана таким авто пользоваться можно.

Амина Алипханова

Купить можно, поездить - если только по лесу - если поедет.

Владимир

тотальки на ходу огромадная редкость) мне такие еще не встречались)