Аня Алексеева

расскажите мне жалкому четырехколесному

зачем байкеры (особенно на спортивных) всегда газуют побольше в городе. на светофоре стоят газуют, это что бы все его заметили и решили что он очень крутой парень? и с места срываются в 99% случаев на светофоре. а еще на козла часто встают. это что за привлечение внимания? чего они хотят кому доказать? еще дебил один живет в подъезде, ему обязательно нужно въезжая во двор до отметки погазовать, знаменует наверно свой приезд или свою крутость. что касается обычных байкеров которые не понтуются а ездят на мото, они этого не делают и их не слышно. на обычных дорожных мото. хотя и они способны ездить быстро и резко

Елена Нарольская

Сам в шоке) )
Как говорится: Хороший понт, дороже денег) )
Не пойму этого не когда!))

Детский Сад 2443

Просто дешёвые понты малолеток. У самого есть байк но такой ерундой ни когда не занимаюсь, хотя вышеописанных имбицилов встречаю чуть ли не каждый день))))))

Ан
Аня

В Питере такая проблема зашкаливает. Эхо и резонанс в кварталах.

Сергей Суховерхов

Ты вот так имел ввиду)))))))))))) -

Наталья Посаднева

На неделе.. . стою у магазина автозапчасти, метров через 7 дорога. Слышу непонятный рев, выглядываю на дорогу - едет мля по дороге на одном колесе. Перед кем выёживается незнаю.

Сергей Семенюк

газует - хорошо не видно но слышно (безопасность) . ты сам попробуй на козла проехать (владение техникой)

Нилолай Щербакова

Если на дороге газует, то хорошо, а то в зеркалах не всегда отражается, хоть понятно, что где-то рядом едет. А до чьих-то понтов мне мало дела.