Алексей Коленков

Расскажите как высушить чайный гриб.. . У меня его много выкидывать жалко, а так высушенный может пригодиться.

Наталия Козлова

чайный гриб это симбиоз дрожжевых грибов и уксуснокислых бактерий, сушить его нельзя. если нужно сохранить то просто удалите его часть что бы он поменьше был положите в сладкий чай и поставьте в холодильник на нижнюю полку. А лишнее отдайте кому нибудь или выбросьте ) все равно он растет со всеменем

Алексей Евтюхин

да ну их нафиг эти грибы, разносчики спор и кандиды.. . выбрасывайте, и не ешьте его никогда больше!