Жа
Жанна

Напиток, чайный гриб!!!

А если настой чайного гриба, постоял не недельку, а где то месяц, на вкус и цвет нормальный правда газированный!!! Это нормально??? Его пить можно????

Женя

да, можно такой пить. у меня подруга такой пьёт с похмелюги страшной.

Ма
Марина

Д можно, ничего страшного, тлько новый то у вас гриб не вырос? Я вот таким способом выращиваю новый и частенько меняю))))))))))

Р.
Рушана ...

Да, пить можно, если нравится вкус

Никита Коршунов

да можно у меня раньше мама его пила

Денис Мурзов

Его можно использовать вместо уксуса.