Денис Котов

Чайный Гриб. Подскажите, пожалуйста, где купить чайный гриб?

Саша Дроздов

Нигде в магазине не купите. На местном сайте дайте объявление, с вами охотно поделятся, еще и расскажут, как ухаживать.

Cерик

Где живёте? Могу подарить. Правда не сейчас, а через некоторое время, когда подрастёт.

Роман Миронов

если найдете, поделитесь и со мной пожалуйста)) ) я тоже мск ЮЗАО

Игорь

его можно и смому вырастить, наберите в поисковике"как вырастить чайный гриб",а так псмотрите на авито например