Игорь Пашковский

НЕУЖЕЛИ ВЫ ВАЖНЫ ТАК, ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ТЫ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ, ДЛЯ ТЕБЯ ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ?..

Марина

огурцы, помидоры-лук. кабачки и тыква, яблоки и финики... мука и фасоль, орехи и крупы

Петя Карсаков

Вот что у людей за привычка навязывать свое мнение и свою систему питания?

Светлана Быличкина

Хотелось бы верить. А еще я верю, что растения тоже живые. Но есть-то хочется.

Валентина

а почему бы и нет? каждый человек тоже когда-нибудь становится пищей для червей

Ириша Аникеева

это естественный отбор... в природе кто-то кого то убивает и так будет всегда

Мария Евстафиади

Травоядные коровы - вовсе не газели.. . Да и продолжительность жизни у коров - 15, максимум - 20 лет. На траве долго не протянешь...

N*
Natali *

Если над этим кошка не задумывается, когда ест мясо, то почему над этим, должна задумываться я?
Или кошка, чем-то хуже меня?

Sergey Borschev

Сначала это существо вырастят в искуственных условиях, кто-то построит помещения, кто-то приготовит корм, кто-то вырастит и продаст. В животноводстве и птицеводстве заняты миллионы людей и если все откажутся от мяса, миллионы не существ, а людей умрут с голоду.

Жа
Жанна

если бы не мясо тебя бы травоядное создание сейчас не было! ! прородители наши думаешь фасоль с чечевицей жрали? Пф...

To
Tony

Это жизнь.... ее не остановить... .
поймите и примите.... не растраивайтесь....

Ан
Антон

чуток мяса не повредит никому.

Анастасия

Док. фильм "Земляне" (США). Вот что всем нам нужно!!

Костя Хохлов

да задумываюсь но мяса тоже хочется как бы его так отвыкнуть