Динара

Я ненавижу общество в котором живу...!

Мир в котором мы живем просто ужасен, от нас самих ничего не зависит!
В счет идут лишь цифры, карьера, шикарные машины, шмотки и так далее.. .

Сама человечность не имеет никакой ценности, чем ты добрее и честнее, тем больше тебя все стараются раздавить, унизить.. .

Просто ведь если задуматься: за чем мы гонимся, за какими объективами! ?

Какое будущее ждет нас и наших детей.. .

Дм
Дмитрий

я сама по себе. я не с окружающими. мир жесток на самом деле. но ненавидеть извините. ненависть к другим обернется против нас же. разрушит нас. я их в игнор всех..)

Полина Смолина

Да, это правда. Человечество деградирует, нет взаимоотношений, все корыстны, даже уже родственники. Знаете, надо погрузиться в духовную жизнь и найти духовное общество. Оно есть. Запишитесь в какой-нибудь церковный кружок по вышиванию, например. Там вы приобретете не идеальных, но по крайней мере неплохих друзей и собеседников.

Илья Рылов

Поздравляю, вас воспитали в иллюзиях и идеалах не имеющих ничего общего с реальностью и теперь гложет вопрос - почему я такая хорошая, а все вокруг плохие? Читайте ответ статьях ниже:

http://satway.ru/faq/ideals-vs-reality/
http://satway.ru/blog/reality-facts/

Мстислав Лыкович

не будешь выть как все сожрут вот и приходится опускаться на уровень быдла

Ан
Антон

Поезжайте в сибирскую деревеньку. Взгляните на жизнь под другим углом

Михаил Яндулов

а вот я детей не жду. каждый человек живет так как он хочет. Забейте на окружающее быдло - развивайтесь, учитесь, занимайтесь хобби.

Татьяна Пивоварова

переселяйтесь в тайгу

Екатерина Лисицына

Если ты ненавидишь общество то у твоих детей и у тебя незавидное будущее. Просто умри и мир станет чище.

Александр Александров

если бы вы, как Рената, всплеснули бы руками и по-женски сказали:
- как страшно жить!... многие бы согласились. . .

А так получается, что вы нас всех ненавидите и ждёте от нас сочувствия

Саша Петров

Найдите другое общество