Ирина

Почему люди не любят животных? Неужели им не жалко их убивать. Давайте поговорим. Ваше мнение. Ваше высказывание.

У людей нету души, бесчеловечные.

Любим Хорватов

И комар есть божий дар.
Пусть живет себе комар.
Человека он вкушает,
Песней воздух оглашает.
Так зачем же комара
Убивать мы будем зря?

Алёна Маринина

а бандерлог не комар, можно и прихлопнуть. чище станет.

Оганнес Джинанян

Я ненавижу животных! Эти ссущие, орущие, воняющие комки бесконечной шерсти. Что они приносят? Только вонь, проблемы, портят вещи, срут мимо горшка. У меня встречный вопрос... Как можно их заводить столько много засранцев?... эхх.. просто .мне нужна помощь.. психиатрическая.. у меня 11 животных.. моя девушка ещё хочет завести голую крысу.. я на гране нервного срыва..

Юлия Мунтян

потому что и людей убивают

Хакика Суриева

А что, по Вашему, любовь к животным, это только их бесконечное размножение?