Александр М

Почему у живых существ есть начала а у не живого его нет ?

Антонина Анфиногенова

Где ты этой сказки начитался, Все началось с таблицы Менделеева, да же ты недоумок.

Дима Пирский

Принципиальная разница между живым и неживым - живое аккумулирует энергию, неживое распадается по 2-му закону термодинамики.

Katrina

у не живого есть начало!! это скорость!

На
Надюшка

Жизнь каждого отдельного объекта во вселенной имеет начало и конец.

Истам Гайбуллаев

у жизни есть конец - смерть, у не живого смерти нет, значит нет и начала....