Нурзат Алымкулова

Как вы облегчаете страдания живым существам?

Накип Д.

Помню я, был как то в селе и мы резали барана (было мне тогда лет 15). Дядя его очень любил, но кушать то хочется. Итак, рецепт: надо дать бедолаге соли (пусть порадуется) , нож должен быть острым (чтоб не больно) , одним движением надо рассечь все мягкие ткани до позвоночника (в первую очередь артерию) - это уменьшит страдания, меньше минуты судорог и всё. Животное даже сильно испугаться не успеет.

Заир Абдуманап Уулу

уничтожаю никотин и этиловый спирт
заипался ужэ-здоровье не то

На
Наталья

Медицина, чувак.

Натуська

Лучше жарить. Варить и тушить - продлевать страдание, не говоря о том, чтобы сушить и вялить.

Машенька Толкачева

Если вы НЕ о людях то никак. Они не знают что такое страдание.

Мирзаджанова Джамиля

читаю мантру сострадания ко всем живым существам ом мани пеме хунг

Егор Лыткин

Это тогда надо не жить для себя, для своей семьи, а только всю жизнь носиться среди страдающими. Но помочь ВСЕМ страдающим невозможно, такой жизнью можно только угробить свою.

Влад Смирнов

Не ем трупы, дохлятину и т. п. - животные рады что я их не ем.)

Юлия Кипяткова

Добиваю чтобы не мучились.

Ка
Катюшкин

Мы их зимой подкармливаем... летом, если просят, ну а так у нас две кошки, соседские им наверное завидуют...)

Людмила Берникова

Одних успокаиваю) ) )

... других вдохновляю) ) )

...а третьих тупо убиваю) ) )

... и ем) ) )