Mihail Bukov

Если Карма существует. Почему Путин жив и здоров?? ! Ведь его ненавидят столько людей!!

Chupa Chups

Кармы - нет.

Галина Кролевецкая

Я поддерживаю Путина

Игорь Бабаев

Карма не от ненависти зависит, а от того, что человек делает, причём расплачиваться он может и в следующих жизнях, так что, ничего удивительного.

Елена Петрова

Тоже всегда интересовал этот вопрос. Видимо, его хорошенько так обработали всякие правительственные колдуны.

Николай Биркин

Каждый народ достоин своей власти... Это я об Украине, про свою тоже делайте выводы...

А*
Алексей *******

Ничего страшного, и Путин рано или поздно умрёт))

Петр Петров

Он - орудие проявления негативной кармы народа. В наказание послан, короче.

Александр Рябченков

он фаворит своего эгрегора и всю основную отрицательную энергию заберает не Путин, а его хозяин - эгрегор, паразитирующий на своих адептах и питающийся негативной энергией.. .
избавиться от фаворита очень сложно, эгрегор бережёт и защищает его.. .
но когда он отработает свой ресурс и станет не интересен ему, он его заменит.. .
нами правит система, а не человек.. .
а человек полностью подвластен этой системе...

Елена Бондарева

значит ещё не достиг предельно допустимой концентрации кармы.
У каждого человека этот предел индивидуальный.

Кр
Кристина

Они не объединены единой мыслью. Вот если бы объединились....

Олег Тихончик

Карма существует. В этой жизни мы нарабатываем карму, а в следующей отрабатываем. В следующей жизни он может и не быть здоров.

Сергей Рассказов

он жив и здоров потому что спортсмен и не задумывается о всякой ерунде.

Инна Ушакова

Лицом к лицу - не увидать. Большое видится на расстоянии. Время рассудит, кто был прав. Путин - спаситель России или наоборот. Можно ли было поступить по другому. Я думаю, что ненавидит его не более 10 %. Давайте посчитаем. Голосовать пришли около 60%. 30% - проголосовали за политику Путина. Вот они точно уж относятся положительно к Путину. Остальные либо равнодушны, либо против его политики. В том что происходит с нами мы не можем обвинять только Путина. Я помню переходное время, когда нам по полгода не платили зарплату, как наши мальчики уходили на войну в Чечню, чехарду министров при Ельцине, как мы униженно просили займы. Пришел Путин. И я вижу результаты - гарантированную зарплату, отсутствие войны, долгов, стабильная экономика. Конечно я вижу и множество нерешенных проблем, требующих волевых решений Президента. Будем надеяться, что они будут решаться.

Сергей Пынзару

К сожалению эти люди ни чего не знают о законах кармы (Карны) Их ненависть к ним же и возращается только троекратно.
Думать не скучно, знать интересно.

Михаил Варичев

Это было всегда и ненависть и уважение как впрочем у всех известных людей. И не только президентов царей но и артистов и всех публичных людей. Немудрено что им ставят защиту и очень мощную. А как иначе? иначе человек рассыпется за год. Мое личное мнение хоть кого ставь президентом хоть самого золотого человека всегда найдется человек и не один кто будет недоволен. Вспомните Иисуса ведь его тоже нашли за что осудить... Что уж там Путин..

Roza A.

Результаты поступков человека проявляются не в соответствии с нашими желаниями, а по мере их накопления.

...Но не беспокойтесь за других. У вас своего хватает.
Иначе бы вы не находились на Земле.
Земля - это планета, где человек накапливает карму и также отрабатывает ее.

Лучший способ нейтрализовать плохую карму - воспевать Святое Имя Бога.
Но при этом вся греховная деятельность должны быть прекращена.

Мринок

Он и есть Карма народа в целом.
Чтобы быстрее умнел

Ан
Андрей

Насколько я понимаю, карма-это наследие прошлого, а не настоящего
Горбатый тоже жив, может они, в прошлой жизни, были ровные ребята.... а сколько гайцов-то.... живых ☺

Македонин Смб

карма не обременяется чужой ненавистью, только своей

Елена Поселягина

))) А вы на него посмотрите. ) Такой счастливый. )

Яна

Его Кирилл освятил.

Юл
Юлия

потому что политики это испытания для целых народов.. .
то же можно было бы сказать и про коммунистических лидеров и про царей
что заслужили, то и получили..

Ев
Евгений

«Приговор за злое дело исполняется не скоро,
поэтому сердце человека привыкает делать зло»
(ЭККЛЕЗИАСТ 8:11)

Олег Балакин

Значит у него такая карма - испытание властью, потом будет высший и справедливый суд

Эля Лиса

Энергия ненависти до него не доходит .Почему жестоко оплошавшийся вратарь не умирает мгновенно?

Сергей Толкачев

значит любит больше