Религия, вера

если существует карма, то почему 99 процентов людей на земле несчастные ?

Romanova Elena
часто люди не ценят то, что имеют и только когда теряют говорят: "Да... мы оказывается были счастливы раньше"
Никита Аполлинаров
Лучший ответ
потому что они совершали негативные действия и накопили негативную карму
Мерген Мусин
Следствие злоупотребления Свободой Выбора.
Евгений Потеев
А какая связь? Несчастны люди потому, что эгоисты, но вынуждены жить в обществе таких же, где постоянно приходится конкурировать за получение разных благ, наступая на благо друг друга, что не способствует ощущению счастья. А карма - это все состояния, которые каждый человек должен пройти в своем развитии, чтобы достичь высшей точки своего развития, и необязательно все эти состояния должны быть счастливыми.
Твоя Нежность
они не несчастные, они только ДУМАЮТ, что несчастные
Динара Умарова
Сложно это... у каждого свои причины...
Потому что остальной процент людей очень хотят быть счастливыми за счёт этих 99 процентов.
Максим Федюшин
А много ли из этих несчастных специально накапливают позитивную карму?
Многие ли боятся причинять вред людям и животным?

Вот сидит чел, и чешет тыковку: "Что бы такого сейчас сделать доброго?") Согласитесь, картина довольно редкая)
Б)
Бандитка )))
Потому, что причины для счастья создать намного сложнее, чем причины для несчастья.
МЫ БИЧИ СЧАСТЛИВЫ
Судьба. Не судьба
а сколько должно? 100?
Как раз поэтому и несчастны - я про воздаяние за грехи, про наказание. Большинство грешны и негодны перед Богом. Счастливых, тех кто научился любить Бога - меньшинство на Земле.
Artur Баранов Krut
Счастье наступает только тогда когда человек посвящает свою жизнь Богу. В этом случае никакой кармы нет и человека ничто не мучает.
Потому, что грех царствует над людьми, который люди получили в наследство, только Бог через
своё слово предостааляет избавление от греха и смерти