Религия, вера
Есть один вопрос почему 95 процентов земли исповедует еврейские религии?
Ислам, христианство и т. д навязали и уничтожили умы человечества а сами евреи являются самыми богатыми людьми мира стоят у власти. Сами же они ненавидят неевреев. Подробно не буду перечислять.
"Уничтожили умы" ))))) бугага )))))

Когда Бог-Сын решил воплощаться, на Земле была только одна монотеистическая религия, вот евреи и получили Бога себе.
у вас туго с арифметикой и совсем хреново с географией. 80% людей на земле- атеисты. 50% населения земли и не слышали про христа. китай индия и другие страны востока- буддисты. а это половина мира.
большинство населения Земли вовсе не христиане и не мусульмане... а индуисты и буддисты... да и то с учётом Китая больше атеисты...
Чё-то вы поторопились записать Китай, Японию, Индию, и другие страны, исповедающие свои коренные религии в страны с еврейскими религиями. ))
Потому что это - Истина.
наверно нужно быть в каком то смысле "гением" чтобы это понять : и гений - парадоксов друг. .
Первый еврей был Авраам и все три религии, которые вы назвали - считают своим родоначальником Авраама : что христане духовные дети Авраама, что мусульмане его дети по Измаилу, что евреи по Исааку ..
Ну а почему их так много? То в этом исполнение обещания Бога Аврааму :
16 и сказал: Мною клянусь, говорит Господь, что, так как ты сделал сие дело, и не пожалел сына твоего, единственного твоего,
17 то Я благословляя благословлю тебя и умножая умножу семя твое, как звезды небесные и как песок на берегу моря; и овладеет семя твое городами врагов своих;
18 и благословятся в семени твоем все народы земли за то, что ты послушался гласа Моего.
(Быт. 22:16-18)
Большинство исповедует как раз не еврейские религии ...
Знаешь, вчера после ответа одного из модераторов в виде "антисемитизмом попахивает" и удаления моего абсолютно легитимного вопроса я начал задумываться про это, при том, что сам еврей!))
Так авторы же и распространители они.
что за бред, откуда такая цифра 95%, это незнание или пропаганда?