Религия, вера

Как думаете, в интернете 98 или 99 процентов наглого вранья? И сколько процентов правды в Библии и Коране?

Ayauka* Id190742002
если бы люди не болтали так много, то количество вранья с велось бы к нескольким источникам зла.
А св. писания написаны символическим языком - поэтому там 100% вранья для малосведомлённого человека, но сами тексты в них затрагивают надсознание (душу)
Евгения Козлова (Харчевникова)
Лучший ответ
Евгения Козлова (Харчевникова) Если человеку удалось понять значение речи, если он учится тому, как говорить, когда говорить, старается понять, что приобретается благодаря сказанному и что происходит, когда он говорит, то он бесспорно на пути к достижению своей цели. Тот, кто правильно регулирует свою речь, добивается наибольшего прогресса. Это всегда осознавалось всеми лидерами оккультных движений. В глубоко оккультной школе Пифагора в Кротоне и во многих других эзотерических школах Европы и Азии было такое правило: каждому неофиту и испытуемому не разрешалось говорить два года после поступления в школу. После того, как они научались хранить молчание в течение этого периода, им давалось право говорить, так как они обрели необходимую сдержанность.
Меньше чем в интернете.
Begimay Samieva
А ты отбрось сомнения и страхи. Любое начало пути Духа, это как идти на войну, но в процессе обретается Вера, а она -то не даст усомниться что не туда идешь. А там и подтвердишь сама себе правдивость написанного. А это знание останется с тобой на все жизни и во всех мирах
Олег Меденцев
Библию и Коран могут читать но понимает каждый на своем уровне.. Открывается не всем. Интернет каждый получает что заслужил. Если заслужил 99% наглого вранья подумай как пройти.
Михаил Воловик
Насчет интернета ты, конечно, явно загнула) Там правды, думаю. поболее. . В Коране правды примерно 10%... А в Библии - 100%!
Алуашка Пр0Сто Ангелочек! Рекламируете?..а в библии СИ?
Главное, какой Смысл вкладываешь именно ты и если для тебя не имеют никакого значения Пост-исторические смыслы Библии, или Мета-исторические в Коране, то ответы на свои вопросы, такие же бессмысленные, полагаю, тебе суждено находить то-ко в Инете.
Viktoriya Prishepchuk
Вашего вранья 99-100 %, вот в таких рамках .
В Библии 100% правды
Это правда можете не сомневаться
Ольга Больдт
В Интернете возможно 10% истины, а вот библию не читала и коран тоже