Религия, вера
Сколько процентов правды глаголят нам СМИ?
1-2%. В прогнозе погоды.... Иногда угадывают-же)))
Николай Тунцов

Название передачи - правда, остальное можно и не смотреть
Российские СМИ не говорят правды. Там сейчас фашистская пропаганда против Украины-информационная война.
Владимир Ковальчук
Истинную правду глаголют только в Киеве! Аминь!))))
Не надо завидовать, товарищи!! ! Я работал в СМИ около года, точнее сказать в проекте Новости и видел и участвовал в создании ежедневных новостей ТВ по 6 дней в неделю, иногда по 15 часов в сутки, с 8 утра и до 23 ночи, и настаиваю, что СМИ всегда говорят то, что знают или узнали от окружающих, а вот насколько та или иная точка зрения оправдана, это зависит не от СМИ, а от тех, кто дает интервью, власть ли то, или обычные люди, все должны сами отвечать за предоставленную для СМИ информацию. Если кому не нравится, включите другой канал и смотрите другие СМИ, но уверяю вас, найдете то же самое, часто субъективную реальность, а СМИ, журналисты, операторы показывают то, что даете нам вы... Это ведь не на другой планете снимают, а там, где мы с вами живем. Даже среди родных, соседей или знакомых часто бывают разные точки зрения, так что ж корить СМИ (зеркало нашей жизни) коль у самих рожа крива? Помните сказку такую? Свет мой зеркальце скажи и всю правду доложи? А где ее взять правду то, если вы, или я или все врать станут? Разве зеркало виновато? Говорите истину и СМИ покажут истину-вот простое решение.
Оксана Семина
Красиво отбрехался!
СМИ уже давно не младенцы. В любом случае процент правды должен присутствовать. Ещё древние мудрецы знали-скажи правду в малом, чтобы соврать в большем, да и не соврёшь-красиво не расскажешь. Дело не в том, сколько процентов правды глаголят нам СМИ, а сколько процентов людей принимают на веру то, что эти СМИ им глаголят.
115)
(работник СМИ)
Олег Аллагулов
верьте русскому СМИ и вы станете пушечным мясом в Украине, которых посылает Путин.
Только заголовки - остальное просто работа
5-10%
Скорее сколько процентов лжи! Это будет измерить гораздо проще!