Религия, вера

Вы верите свидетельствам побывавших в раю? Сколько процентов правды из этих свидетельств?

Андрей Хамский
Как?? по путёвкам туда ездят?))))) По чём номера?)))
Наташа Пушкина
Лучший ответ
Ну, А. М. Горькому, я верю.
Он не зря издал Данте, который был и в раю и в аду и подробно их описал.
Виктор Михо
нет
ноль
Принимаю во внимание, но не впадаю в эйфорию, правда-хорошо, заблуждение-их проблемы)
Татьяна Рыбак
Ктулху играет и жрёт моск..
Turar Ruskulov
Кроме Адама и Евы там никого не было.
Aigerim Baimbetova
Я верю в глюки, они реальны как диагноз психиатра.
ноль процентов...
В каком раю? в Эдемском саду? другого рая не было
А что, из рая по-прежнему выгоняют?
Вот же чёрт! И там жизни нет...
Ну как в это верить? ! Вот говорят, вернулся с того света. Но он вернулся, а те кто ушли никто ничего не рассказал! ! А те, что вернулись, значит и не уходили никуда, или не полностью и все эти рассказы- бред агонизирующего мозга. 0%
Такие истории рассказывают во всем мире. И все же эти знания никогда не были исчерпывающими, и истории, приключавшиеся, всегда были полны неведомого. Возможно для некоторых это путешествие, предпринятое для понимания того, что духовное тело, не подверженное смерти, рождению, болезням и старости
отчасти, эти люди могли непроизвольно перенести свое сознание в эфирное тело и какое то время путешествовать по так называемым светлым мирам высокого уровня вибраций, но обычно это шизофреники вроде меня)
Pavel Kologreew
Нет там и доли процента правды. Рай Бог сделал на земле, там поселил Адама и Еву и сказал, что землю он дал людям для жительства, а небо - Господу. Псалом 36:29 и Притчи 2:20-22, Матфея 5:5 Вот какие намерения у Бога относительно рая и людей.
Адам с Евой записанных свидетельств не оставили.
Антон Аверкин
оттуда еще никто не возвращался, и свидетельств быть не может. А если Вы о клинической смерти, то это бред умирающего мозга
Андрей Хамский в гугле поищите, их очень много
Нуль