Религия, вера

Единственное, что прошу у Бога : чтобы родные мои люди были живы и здоровы, а они уходят один за одним! Почему так????

Я просил у Бога мудрости, Он мне дал возможность учится.. .
Я просил у Бога любви, Он мне дал тех кто в ней нуждается больше меня.. .
Я просил сил, Он мне дал трудности, чтоб я научился их преодолевать.. .
Я просил хлеба, Он мне дал работу.. .

Я ничего не получил из того что просил, но я получил то, что мне было нужно...
Олег Маковей
Лучший ответ
вот тебя и бьет боженька по слабому месту, ты сейчас перед ним попрошайка, а не просящая, а попрошайкам далеко не всегда подают иногда последнее забирают !! потому что здоровье твоих близких самое главное, а исполни его и стремиться подсознательно особо тебе и не к чему энергия падает, кабздец подкрадывается, знаешь как говорят китайцы чтобы проклясть?
Желаю, чтобы самое сокровенное сбылось мгновенно! !
Hikmatillo Karimov
Чтобы Бог исполнял твои желания надо исполнять Его заповеди.
Рита Строд
потому что просишь у того кто (что) ВНЕ тебя.. . все внешнее - переменчиво и ненадежно... .
проси у "внутреннего"....
поймешь многое.... в том числе и то, что они с тобой.. . и никуда не "ушли"
Иван Алашеев
Плохо просишь. Имею горький опыт: надо прежде научиться давать, а уж потом рассчитывать на то, чтобы самому получать. Может, встречался тебе уже Христос, испытывал тебя в виде нищего или больной подруги. А ты не откликнулась сердцем. Теперь вот сама у Него просишь.. . Поразмысли над этим, покайся. Потом проси, и дастся тебе.
Deamon Tols 64
Вы можете им помочь
Если уходят по старости, то это нормально. Если же по другим мотивам, то они наверно все очень хорошие люди. Бог забирает к себе лучших. А здесь уже полная свобода мыслей.
Может проблема как раз в том, что это ЕДИНСТВЕННОЕ, о чём Вы просите у Него..!?
Евгений Земцов
Единственное что может утешить, то что и вы когда-нибуть "Туда" уйдёте "Там" и встретитесь.
А почему должно быть по-другому? Все уходят, так уж устроен этот прекрасный мир.
У меня тоже близкие многие ушли, стараюсь больше ничего не просить....
наверное только вы сами можете на этот вопрос ответить.
Иван Етатов