Руслан

Атеисты если Бога нет, то почему существуют законы в науке, которые вы преодолеть не в силах?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

все не правильно в Вашем вопросе. Пример, закон всемирного тяготения. Как это может повлиять на веру в Бога? Никак!!!!

Сергей Стадник

А кто вам то сказал, что это сделал бог?!

Митя Алёшкин

а какая связь между законами - и богом?

вот есть закон Архимеда. Что, нужен бог, чтобы выталкивать поплавок из воды? Достаточно того, что атомы случайно дергаются...

Алексей Батькович

Вопрос должен звучать иначе: если бог есть, почему существуют законы природы, преодолеть которые не в силах верующие люди?

Лидия Ежова

ну ты тупой.. пусть это не оскорбит твои рег чувства

Полина Сулавко

тоесть, верующие наючились эти законы с верой в бога и его помощью преодоливать?

Джон Скаво

А если бузины в огороде нет - то как может быть в Киеве дядька?. .
Законы в науке существуют потому что некоторые учёные их сформулировали, выявив в природе (или системе понятий) повторяющиеся, подобные или взаимосвязанные моменты.
Преодолевать их нет смысла - они существуют для удобства.

Владимир

а где в библии написано что научные законы сотворил бог и на какой день?

Анечка Жукова

Какие наши годы, ученые атеисты все преодолеют.

Ирина Корниенко

Эти законы природы, открытые и изученные наукой. И чтоб ты богомол без неё делал?

Андрей

Как с законами Вселенной связан бог?

Анастасия Чиркова

пади ниц холоп

Ирина Колкова

А вы в силах? Нет? Значит эти законы и есть бог, а не мужчина средних лет еврейской национальности.

Саша Саша

Какие законы существуют в науке? С чего Вы взяли, что мы не в силах их преодолеть? При чем тут бог? Вопрос в чем? В том, почему законы существуют? Или в том, почему их преодолеть не можем? Вы бы хоть как-то более аргументированно и конкретно задавали свой вопрос. Условий много. Сиди тут, и домысливай суть вопроса, а потом люди удивляются - откуда такое недопонимание между теистами и атеистами, откуда споры. Вы подразумеваете, что невозможность преодоления каких-то законов косвенно указывает на наличие бога? Докажите эту связь. Я вот могу прыгнуть на месте - преодолеть закон всемирного тяготения. Это я сделать очень даже в силах.

Алексей Микешин

Потому что мы часть этой вселенной. Мы живем в этой вселенной. Даже сама вселенная внутри нас. Каждый атом в нашем теле пришел из вселенной. А если точнее из звезд которые взорвались.
А во вселенной нет ничего что могло бы преодолеть собственные законы